Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
12.10.2011, 20:01 #1 | #1 |
|
Благодарность родителей.
Дорогие Форумчане! Огромное вам спасибо за организацию сбора средств и распространение информации о нашей беде! Вы проделали большую работу! Благодарю вас от всего сердца! Отдельное спасибо папе за организацию всего и за колоссальную поддержку!!!
Без всех вас ничего бы не получилось. Надеюсь, что мы и дальше будем дружить и поддерживать друг друга! Родители Златы. |
|
12.10.2011, 21:42 #4 | #4 |
|
Я думаю мы делали то, что и должны делать в данной ситуации.
Если государству наплевать на своих детей, то мы еще огромная сила и сможем помочь любыми способами друг другу. Просто надо держаться вместе и преодолевать проблемы сообща. Не надо быть одиночками и ютиться в своих норках. Вместе мы сила. И думаю мы сможем помочь друг другу в трудной ситуации. Жалко, что этот благородный человек остался инкогнито. Я бы ему поклонился в ноги, за то что он сделал. Ребята! Вам всем отдельное спасибо, за ваши труды и бессонное время потраченное на распространение информации о Злате в Интернете. Отдельное спасибо Липесинке за ее вклад в организации акций в поддержку Златы. Огромное спасибо Юле. У нее самой сейчас тяжелое время, но она постоянно оказывала нам помощь. Не буду перечислять здесь всех. Ребята еще раз огромное вам спасибо. И дуиаю мы еще поддержим Злату, до ее полного выздоровления. Злата стала для нас всех как родная. У меня даже появилась идея фикс. Зарегистрировать ее на форуме. Пусть у нас будет по настоящему наш форумный ребенок. Еще раз всем огромное спасибо. И низкий вам поклон. |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Благодарность в жизни детей | ДоЛарис | Семья и дети | 0 | 26.09.2018 07:01 |
Восточноевропейские иуды: русофобия как благодарность за спасение | ezup | Евросоюз | 0 | 13.06.2017 09:49 |
Кошачья благодарность | ezup | Фауна | 0 | 11.01.2016 20:58 |
Про благодарность | ezup | Истории, рассказы, притчи | 0 | 09.01.2016 20:41 |
Звериная благодарность | ezup | Истории, рассказы, притчи | 1 | 10.12.2014 20:32 |