RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она > Отношения » "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2017, 18:20 #1   #1
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"
Алишер
Алишер вне форума

«ЧЁ ВАМ, БАБАМ, КРОМЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ И СЕКСА НАДО ЕЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?»

«Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?



Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою!

Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами.

Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами.

У меня все, можете кидать помидоры.»

А что ты думаешь по этому поводу?

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/l...v-etoy-zhizni/
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 20:02 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: "Чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?"
den_fan
den_fan вне форума

Правда че вам ещё бабам надо?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо ли устанавливать на "Армату" башню Т-90М? ezup Артиллерия и бронетехника 0 06.09.2019 09:36
ЦИТАТЫ, АФОРИЗМЫ, СТАТУСЫ и диалоги: "искрометная" философия жизни или... Helena Философия жизни 38 17.07.2018 15:34
Как же тяжело в этой жизни мужикам!! Осип Про мужиков 0 10.10.2017 19:12
В "захват Россией Прибалтики" не верит никто, кроме самих прибалтов ezup Прибалтика 1 22.08.2016 22:14
"О бедной России замолвите слово"-1. Как мы дошли до жизни такой. ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 25.01.2016 17:15