RUFOR.ORG > Домашний очаг > Семья и дети » Дети и информационная война

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2011, 13:07 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Дети и информационная война
ezup
ezup вне форума

Хочу сразу предупредить: данное (описанное ниже) мнение у меня сложилось от личного опыта и в ходе изучения многих материалов из разных источников, многие даже абсолютно ничем не связаны друг с другом. Не придерживаюсь определенным сектам, партиям, сторонам, религии. Никому не навязываю свое мнение но все же хочу донести, причем всем! И к стати, не собираюсь проявлять агрессию в любом виде. Но боюсь, что с ежедневным чтением новостей в последнее время (раньше я не увлекался) я злюсь все сильней и сильней, и мне не на кого вылить эту свою агрессию.

В моем понимании идет полномасштабная информационная война против России. Вы можете сказать, ну это и так всем известно. А если углубиться то это начинает быть похоже на истребление славянского народа! Изначально припишу к СМИ школы и некоторые высшие учебные заведения, где также массово информируют молодежь как и при помощи телевидения, газет, книг.



Стоит заметить что воспитание ребенка начинается дома, в кругу семьи, где и закладывается фундамент мировоззрения человека. Представьте себе такую картину: отец и мать, получившие советское образование, которое считается лучшим, твердо уверены в том, что славяне - потомки дикарей и варваров, эталон культуры и развития - это запад (в основном Старый свет) а пожилые и старые люди которые могут дельный совет дать, мудрую поговорку сказать, сказку позновательную рассказать, это склерозники, маразматики и фантазеры, которые не получили надлежащего образования по сравнению с «идеальным советским», хотя и у них не всегда в порядке с мировосприятием. После перестройки настал бум преступности, подлости и обмана. На фоне всех этих событий данные родители готовят своих детей к жестокому миру, несправедливому, где нужно становиться чуть ли не акулой или шакалом среди других хищников. В школе уже эти дети учатся подчиняться правилам, стандартам, быть как все вроде бы, но заметьте, что также навязывают эталоны, кумиры, которым нужно подражать, вот Петя и Аня отличники, ты должен стараться как они. Начинается конкуренция, конфликты из-за этого, разделение на группы по интересам. Поощрение «стукачества», что развивает интриги и подлость. Сколько всего детям запрещают в это время, и так подробно это все описывается, что хочется если не все, так почти все испытать на себе. Привыкли же подражать другим, так вот и плохие примеры тоже подражаются. Далее высшее учебное заведение. Там молодежь углубляется в определенную специальность, игнорируя все остальные. В это время что в школе, что в университете, читается литература, где излагается определенная идея, изучается философия, которая нам объясняет что такое жизнь. А мнений и идей там немереное количество, и не факт что все верны. Еще во все это время играют огромную роль гиганты как телевидение, радио, пресса. Продолжается уничтожение личности: покажут бомжа со славянской внешностью на фоне успешных бизнесменов кавказкой национальности, политиков еврейских кровей, азиатских инженеров, американских звезд. Вот они, счастливчики, а ты, потомок дикаря, торчи в серой, мрачной жизни, а хочешь ее разукрасить, свою жалкую жизнь, то пей, кури, употребляй. Я уже не хочу говорить о качестве «здоровых» продуктов которые кишат искусственными добавками и генетическими модификациями. Смотри сколько всего этого на прилавках и в подполье!!!! Все для тебя! Мы заботимся о тебе! С нами ты лучше! А еще мы знаем, несомненно лучше тебя знаем что тебе надо, как тебе быть и даже что ты хочешь. Мы объясним тебе что на самом деле правильно! Про Интернет я не буду говорить, потому что он пока не под контролем, пока еще есть тут некая свобода.



Набирает силы ювенальная конвенция. С помощью тех же СМИ информируют детей и подростках о том, что можно противостоять и даже наказать своих «биологических» родителей, там специалисты лучше знают как обращаться с ребенком. Семья это не основа, основа это группы по интересам.

Еще важный момент я замечаю в подмене понятий: уникальность превращается в «не такой как все» или даже «меньшинство», и это тоже круто, принимаешь какой-то образ жизни и начинаешь ему следовать, кто гот а кто бабтист, кто фанат Спартака, а кто геймер, кто гопник, а кто скейтер, кто идеалист, а кто гомосексуалист. И тут агрессия рядом, из-за разности, конкуренции, престижа, то есть рейтинга. Хорошее становится плохим потому что слишком хорошее, плохое становится нормальным, потому что природа таким создала. Просто белым быть не сексуально, надо загарать в солярии, и вообще нужно перемешивать свою кровь с совершенно другой. В зависимости от акцента меняется смысл слова, а от запятой – смысл фразы, конечно, это образно говоря, но все так и происходит вокруг если присмотреться.



Все это приводит к уничтожению славянского народа. Можно сказать что это результат эволюции и развития, можно привести много доводов и оправданий что это не истребление, и в принципе, доказательств особо и не возьмешь, по тому что у нас оказывается есть право выбора, свобода, свое мнение, которые так и проявляются. Спрошу: а в рамках чего у нас это есть эти права? И сразу возникает другой вопрос: а почему столь ограниченные во всем люди еще имеют эти права выбора? А может это обязанность на самом деле? Вот и получается у нас: «солдат спит, служба идет», даже можно сказать «солдат спит, а война идет». Я думаю что всем и так понятно почему эта война против нас.



Как бороться с этим? Уйти в лес и зависеть только от себя? Для кого-то это и может быть выходом! Но не для того, чтобы покинуть города, они создавались! Всю эту систему необходимо искоренить! В первую очередь конечно тех кто стоит над всем. Рыба гниет с головы? Голову и отрубить! Лишить ее возможности командовать и давать указы. Взять верх над СМИ и показать людям правду, есть много полезных документальных фильмов, статей. Пусть знают, кто не знают и уяснят те, кто сомневаются, почему и что все это происходит с нами! А дальше уже дело каждого, принять на самом деле правду или нет. Лишь бы было без конфликтов и жертв невинных. А виновные пускай будут только лишены права голоса и свободы слова, а далее их судьба распорядится!





Автор Ion Coaelung
 
Вверх
Ответить с цитированием