Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2017, 11:41 #1   #1
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Враг мой/Enemy Mine (1985).
Люциан
Люциан на форуме

Враг мой/Enemy Mine

В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись. Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших?

Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Страна: США
Режиссёр: Вольфганг Петерсен
Музыка: Морис Жарр
Длительность: 108 мин.
Актеры:Деннис Куэйд, Луис Госсетт, Брайон Джеймс, Ричард Маркус, Кэролин МакКормик, Бампер Робинсон

Изображения
 

Последний раз редактировалось Люциан; 29.04.2017 в 11:46.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухопутная торпеда Vickers Mobile Land Mine (Великобритания) ezup История мирового оружия 0 26.09.2017 20:28
Враг у ворот ezup Мировые проблемы 0 20.05.2016 10:48
Не друг и не враг ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 08.01.2016 08:46
Каблук мой – враг мой! ezup Красота и здоровье 3 25.03.2013 14:13
23 июля 1985 года впервые заступил на боевое дежурство передвижной грунтовый ракетный комплекс «Тополь» ezup РВСН 0 23.07.2012 08:59