RUFOR.ORG > Социум > Техника и технологии » Зачем нужен планшет?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 22:53 #11   #11
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Зачем нужен планшет?
den_fan
den_fan вне форума

Я со своим яблоком промолчу
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:34 #12   #12
Архимаг
Архимаг вне форума
Младший сержант
По умолчанию Re: Зачем нужен планшет?
Архимаг
Архимаг вне форума

Жене купил на распродаже два года назад Перфео 9".
Сейчас она жалуется, что он тяжел... 600 г. Пошли в магазин, посмотрели.
Айпад легче, да, но УПС - нет карты памяти, жене не понравилось.
Сразу жена отвернулась и пошла смотреть самсунги.
Нашли - самсунг таб Е, который кажется 9,6" - тоже легкий! По экрану чуть больше, а по весу - чуть меньше, чем Перфео :)
Но стоит 20 тыс р - мы пока все деньги потратили на очередной тур в Прагу, а вот на новый год скорее всего купим :)

А я поглядываю на Таб А, который тоже 9,6, но главное - там необычно большая для самсунга батарея и узкие края - я выше писал, 8" - макисмальное, что помещяется в карман... само собой при больших планшетных краях вокруг экрана. А в Таб А края очень узкие - померял - самсунгов 9,6 тоже в карман полез! Его ширина точно равна ленововскому 8"! Правда впритык совсем... ну и с Йогой сравнения батарея все равно не выдерживает - у Йоги батарея чуть больше. Таб А всего 10 часов четния и кина...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:18 #13   #13
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: Зачем нужен планшет?
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от Архимаг Посмотреть сообщение
А я поглядываю на Таб А, который тоже 9,6, но главное - там необычно большая для самсунга батарея и узкие края - я выше писал, 8" - макисмальное, что помещяется в карман... само собой при больших планшетных краях вокруг экрана. А в Таб А края очень узкие - померял - самсунгов 9,6 тоже в карман полез! Его ширина точно равна ленововскому 8"! Правда впритык совсем... ну и с Йогой сравнения батарея все равно не выдерживает - у Йоги батарея чуть больше. Таб А всего 10 часов четния и кина...
если я понял, физические размеры сохранены если в карман уместился, рамку вокруг экрана уменьшили
у меня к самсунгам претензия только одна, это батарейка, могли все-таки помощнее поставить
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 13:05 #14   #14
Архимаг
Архимаг вне форума
Младший сержант
По умолчанию Re: Зачем нужен планшет?
Архимаг
Архимаг вне форума

Совершенно верно, у меня тоже претензия - батарея. (Хотя по сравнению с предыдущими самсунгами она заметно больше)
При смене йоги на самсунг заряжать придется вдвое чаще :(
Сейчас достаточно раз в неделю...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноутбук, микроволновка и планшет из СССР ezup Интересное 0 15.08.2019 23:53
Переносной электронный планшет 1Л15-1 ezup Дополнительное оборудование 0 05.11.2018 23:05
Прозрачный планшет marishka Гаджеты 13 16.02.2014 21:44
Йод: зачем он нужен в организме человека и почему мы болеем, когда его не хватает ezup Красота и здоровье 0 27.03.2013 01:15
Что такое кошелек webmoney и зачем он нужен? ezup Техника и технологии 2 20.02.2012 00:28