Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 17:03 #31   #31
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Дариуш Кубицки стал главным тренером "Сибири".

Сегодня рано утром в Новосибирск прибыл новый главный тренер "Сибири" Дариуш Кубицки. С 49-летним поляком подписан контракт на 2,5 года, сообщает официальный сайт клуба. Завтра Дариуш Кубицки будет внесен в официальную заявку клуба в ФНЛ, и уже в ближайшем матче против "Урала" 8 апреля он будет руководить действиями команды с тренерской скамейки. Сегодня специалист был представлен игрокам и провел первую тренировку, после чего ответил на вопросы клубного сайта.

– Дариуш, почему вы решили принять предложение "Сибири"?

– Я давно хотел поработать в другой стране, потому что для себя я знаю, что в Польше я работал и смогу работать всегда. Руководство "Сибири" сделало мне предложение стать главным тренером, и я его принял. Большую роль сыграл тот факт, что мне был предложен долгосрочный контракт – это свидетельствует о том, что на меня рассчитывают в течение длительного времени. Также для меня очень важна возможность поработать с молодыми игроками, которые должны повышать свое мастерство и становиться хорошими футболистами для "Сибири".

– Сыграл ли свою роль при принятии решения тот факт, что вы уже знакомы с командой и с клубом?

– Да, примерно с половиной футболистов из сегодняшнего состава мы уже знакомы. Я уже знаю клуб, город, болельщиков. Взвесив все за и против, я решил попробовать. Я знаю, что работать здесь будет нелегко, но я хочу работать в "Сибири".

– Вы видели видеозаписи первых матчей обновленной "Сибири" в первенстве ФНЛ. Какое впечатление оставила команда?

– Да, это так. Но я бы предпочел говорить о команде только после того, как увижу ее игру, сидя на тренерской скамейке.

– Дебютировать вам предстоит в выездном матче против единоличного лидера, "Урала". Как будете настраивать команду на этот поединок?

– Я понимаю, что вы имеете в виду. Нас ждет очень сложная, тяжелая игра. Но я этого не боюсь. С сегодняшнего дня я начал готовить команду к этой встрече, как в физическом, так и в психологическом плане, - сказал Кубицки.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:08 #32   #32
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

"Сибирь" подписала сына главного тренера.

Футбольный клуб "Сибирь" заключил контракт с польским атакующим фланговым полузащитником Патриком Кубицки, сообщает официальный сайт клуба.

Патрик Кубицки, который приходится сыном главному тренеру "Сибири", родился в Бирмингеме 9 октября 1993 года. Воспитанник футбольной школы "Сандерленда". Выступал на родине за клубы "Дольцан" (Зомбки) и ЛКС (Лодзь).

Соглашение с Патриком Кубицки заключено по схеме "1+1".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:34 #33   #33
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

"Сибирь" расторгла контракт с Кубицким.

"Сибирь" расторгла контракт с польским тренером Дариушем Кубицким, информирует официальный сайт новосибирской команды. Такое решение принял совет директоров клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

К матчу 18-го тура первенства ФНЛ против белгородского "Салюта", который пройдет в воскресенье, новосибирскую команду будет готовить Сергей Кирсанов.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:05 #34   #34
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: ФК Сибирь
den_fan
den_fan вне форума

Араик Овсепян заявлен за основную команду «Сибири»

Во вторник в официальную заявку ФК «Сибирь» на сезон-2016/2017 были внесены 4 новых футболиста, в том числе и полузащитник Араик Овсепян, сообщает официальный сайт клуба.

21-летний футболист армянского происхождения ранее выступал за новосибирскую «Сибирь-2».

Добавим, что Овсепян в предстоящем первенстве ФНЛ будет играть под 90-ым номером.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Новосибирск , Сибирь , футбол , футбольный клуб


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХК Сибирь (Новосибирская область) Люциан КХЛ 73 20.05.2024 20:56
Из Кавказа в Сибирь. Восточный разворот бюджетных дотаций ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 3 14.07.2016 10:23