Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
01.11.2015, 23:19 #1 | #1 |
|
Умейте жизнью насладиться...
Деньги в кармане - еще не крылья,но походку меняют… * Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают… * Хочешь денег в 2 раза больше? Положи их перед зеркалом… * Мужская независимость: отдал зарплату - и свободен… * С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь… * Финансовое положение: хожу в магазин со своим пакетом… Ничто так не будит голубые мечты, как зелёные бумажки... * Погода шепчет: купи пальто. Зарплата шепчет: и так тепло… * Деньги - зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен - тот и богат... Чем бы ещё себя успокоить, пока зарплату не дали?… * Только соберешься разбогатеть - то за квартиру платить надо, то туфли порвутся… - Как помочь уставшему мужчине? - Можно с ним полежать, например… * Дожили до зарплаты, деньги ещё остались... Сидим, думаем: научились экономить, или за что-то забыли заплатить?… * Даже в 8 лет мне значительно меньше хотелось найти клад, чем сейчас… * Ни разу не сомневайтесь - все налоги, которые мы платим, идут на повышение благосостояния всех, кто их собирает… * Любовь с первого взгляда существует! Доказано деньгами… * С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ!!!!!!… * Желание получать деньги - нормальное. Желание их зарабатывать - редкое… * Я против зарплаты в конвертах!!!! Я за зарплату в мешках!!!!… * Получишь зарплату, а через неделю думаешь: лучше бы её задержали дней на семь… * - Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной? - Это у вас зарплата… пройдёт. |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
полезное |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Возвращаем нормальный вид побитых жизнью кроссовкам | ezup | Полезное | 0 | 31.05.2018 23:24 |
ТОП-7 самых глупых способов покончить с жизнью | ezup | ТОП необычного | 0 | 13.03.2017 17:06 |
Лишившись ноги, девушка продолжает жить полноценной жизнью | ezup | Интересное о человеке | 1 | 15.03.2016 13:16 |
История человека, который рискнул своей жизнью ради тонувшего медведя | ezup | Фауна | 0 | 03.07.2015 19:23 |
Как найти баланс между работой и личной жизнью | ezup | Работа, карьера, бизнес | 0 | 17.08.2011 16:32 |