Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 22:41 #11   #11
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Отдых в Геленджике
den_fan
den_fan вне форума

Поэтому если не видно разницы, то зачем платить больше?? Сейчас многие знакомые хотят съездить в Крым отдохнуть но и там наверное не особо разнятся цены. Кстати с жильем на Азовском море цены выше, чем в том же Адлере
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:16 #12   #12
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию Re: Отдых в Геленджике
inozemec
inozemec вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Поэтому если не видно разницы, то зачем платить больше?? Сейчас многие знакомые хотят съездить в Крым отдохнуть но и там наверное не особо разнятся цены. Кстати с жильем на Азовском море цены выше, чем в том же Адлере
Да вот дело в том, что мне еще до повышения курса втирали все, что мол в Турции или там в Египте отдыхать дешевле. Но когда я сравнивал, то у меня не сходился пасьянс.... Да, одному съездить -- дешевле. А если с семьёй, то уже расклад другой выходил.....

В Крыму.... отдыхал я там однажды, еще до войны. Да, цены может и дешевле, но сервис такой аховый, что черное море в России покажется раем ))) А если нормально отдыхать, то цены ужо примерно одинаковые. А если принять во внимание этот гребанный паром с его ожиданием в 4-5 часов, то уже как то ломает второй раз ехать )))

Но во всей этой истории меня всегда удивляло одно -- на кой ляд все едут именно на море? И не важно, Россия это или Турция.... На мой взгляд, этот вид отдыха очень ущербен и не несет в себе ничего позитивного.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
путешествия


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых на Шри-Ланке den_fan Мир путешествий 3 26.02.2016 11:45
Плата за отдых ezup Авто-Мото 0 13.12.2015 11:35
Отдых в Абхазии ezup Мир путешествий 6 20.09.2015 16:43
Отдых в Сочи ezup Мир путешествий 0 22.07.2015 11:01
Отдых в Адлере ezup Мир путешествий 0 21.07.2015 21:05