RUFOR.ORG > Социум > Образование и наука » Прохоров предлагает сократить количество студентов

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 23:09 #11   #11
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Четкий просчет ведущих отраслей и кол-во спецов нужных стране, как было при совке.
вот я про это и говорю, а доколе можно и урезать студентов, и заводов понастроить... толку будет ноль
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:47 #12   #12
Кубик
Кубик вне форума
Сержант
По умолчанию
Кубик
Кубик вне форума

Какая такая "пень-колода?" Бросьте. Создание и быстрое лицензирование нужных академий, университетов, а в уже действующих - нужных отделений и факультетов - просто бизнес. Никто ни о чем не думал, кроме спроса на будущие профессии. О качестве образования, о количестве "специалистов" никто не думал. Надо было деньги рубить с желания стать адвокатами, экономистами, финансистами. Вот и рубили. А до выпукников - дела нет. Государство сняло с себя ответственность. Как хотите. Блиннннннн. Оно вообще с себя ответственность сняло. Везде - как хотите. А я - в стороне постою. Посмотрю, что вы все с собой сделаете. И сколько вас останется. Чем меньше - тем лучше. Вот с оставшимися буду разговаривать. Но только - без глупостей! Без претензий. Иначе - опять уйду в сторонку.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
образование , Прохоров


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пентагон намерен сократить количество надводных кораблей ВМС США ezup Новости Военно-морского флота 0 25.12.2019 21:32
Продать нельзя купить: почему Прохоров распродает активы? ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 1 05.07.2016 11:24
Типы студентов ezup Интересное 0 27.01.2013 15:40
Еда студентов ezup Жизненные фотоподборки 4 07.11.2012 11:49
Про студентов ezup Истории, рассказы, притчи 1 16.08.2012 12:01