Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 23:23 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Подслушано 4
ezup
ezup вне форума



Студентка. Соответственно живу в студенческом общежитии. Недавно, в преддверии праздников, проходя мимо урны возле входа, увидели с подругой букет красивых белых роз. Мы ещё посмеялись, мол давай заберём, жалко оставлять.) Через некоторое время вышли покурить на проходную и увидели паренька с этим букетом, встречающего свою избранницу. Смеялись в голос, очень громко.) Парень, кажется, понял, а девушка оглядывалась в нашу сторону в недоумении. Вот такие практичные студенты в столице))
...
О том, как ввести человека в ступор. Сижу в автобусе, слушаю музыку, залипаю в окно с мыслями о своём. Тут по плечу меня хлопает дедушка, снимаю наушник, он спрашивает: "на следующей выходите?". Я начинаю собираться, чтобы встать и пропустить его на выход и осознаю, что сижу я у окна. Дед поржал и вышел) Старый тролль)))
...

Сначала мужики ныли, что бабам нужны только деньги. Потом бабы поняли, что деньги они и без мужиков могут заработать. Теперь мужики постят себе шуточки про сильных и независимых женщин и их кошек. Вы сначала определитесь, что вам нужно! Бесите!
...

Живу в Германии. Здесь не знают, что такое рукожоп. Пришлось объяснять... на собственном примере))))))))))
...

Решил пафосно дать чаевые. Было это сегодняшним утром. Решил порадовать любимую и купить ей красивый букет. Стоял долго, выбирал. Понравился один, решил - беру его. Пока девушка мне его доставала, упаковывала, думаю, дам-ка я ей на чай. Даю 1500р, говорю: "Сдачу себе оставьте". Она немного постояла, помолчала, смотрит на меня и говорит: "тут ещё 200р не хватает". Улыбается и показывает на ценник. Пришлось наскребать))
...

Действительно страшно - это когда тебя будит жена и говорит, что забыла закрыть дверь, ты идёшь и закрываешь дверь, и только потом понимаешь, что уже два года её нет в живых...
...

Коллега по работе рассказывала, как её подруга нашла себе мужа: выходила из метро, видит, парень с букетом стоит, судя по уставшему виду и гипнотизированию часов, долго стоит. Она мимо него когда проходила, сказала: "Чего стоишь, пошли". Пошёл, познакомились, а сейчас больше 20 лет вместе.
...

Не спали с подругами двое суток, днём работа, ночью посиделки. От усталости уснула в маршрутке, сквозь сон проорала: "закройте балкон, кот выбежит!" Проснулась всё ещё в маршрутке. Оказалось - дверь открыта была! А все смотрят...
...

У каждой семьи есть свои маленькие традиции. Если кто-то в моей семье моет посуду, то громко объявляет "Акция!", и тогда, если не затягивать с доеданием, можно не мыть за собой тарелку, а просто сдать её.
...

Подобрала на улице котёнка. Маленький совсем, не больше месяца. Дома отмыла, завернула в полотенце. Старший кот сразу лёг рядом и начал урчать. Только через пару часов заметила, что у малютки проблема с задними лапками. Отнесла врачу, а там мне сказали - "усыпляйте, это родовая травма, задние лапы никогда не будут активны". А я стою, смотрю в эти глаза-пуговки и реву. Не смогла я так поступить. Сейчас малыш счастлив со своим старшим другом, а я мастерю ему колёса на задние лапки из игрушек)
...

Смотрели с папой "Золушку". Он посмотрел на мой размер ноги и сказал, что у меня нет никаких шансов стать женой принца...
...

Была на свадьбе родственницы, народу туча, веселуха в самом разгаре, подвыпившая пошла искать туалет, а заведение здоровое, запутаться можно, и зашла не туда (то ли комната-склад, то ли ещё х*й знает что), застав одну из подружек невесты на коленях перед женихом, они были очень увлечены, поэтому я тихо попятилась назад и меня не заметили. Так вот уже достаточно бухая (иначе мне не выжить на свадьбе, по опыту знаю), я произносила тост, а уже весёлый женишок ляпнул что-то такое же весёлое про мою личную жизнь, на что все вместе со мной посмеялись, а потом уже я не пошутила про его личную жизнь, отчего наступила гробовая тишина, а я спокойно подняла бокал и опустошила его. Затем начались разборки, все пересрались, кто-подрался, невеста разрыдалась, свадьба испорчена, развод... А виноватой все родственники считают почему-то меня...
...

Наш кот после травмы левой передней лапы очень долго пользовался своим ущербным положением: как что нужно, поджимает якобы больную лапку и просит, отказать было стыдно, потому что по нашей вине он получил травму (прижали дверью). Так вот однажды он перепутал и, просясь на улицу, поджал не ту, а здоровую лапу! Мы долго с него ржали, он смотрел на нас непонимающим взглядом))) Но потом, конечно, отпустили, за сообразительность))
...

Есть одна знакомая, образование 9 классов, работает официантом в ресторане, получает 10тр за смену, постоянно отдыхает за границей, а я со своим высшим образованием работаю бухгалтером в крупной фирме и не могу позволить отпуск, потому что еле свожу концы с концами. Обидно(
...

Моя трёхлетняя дочь всегда провожает меня из дома классными напутсвиями, типа "Покадосвидания, не замёрзни", или "Покадосвидания, хорошо работай", или "Покадосвидания, так уж и быть, уходи".
...

Перешла на сыроедение. Всё круто, похудела на 20 кг, кожа сияет, волосы блестят и растут отлично, энергии хоть отбавляй. Жить хочется! И ведь каждый обязательно скажет: как ты так можешь, это же вредно, без мяса нельзя, без пельмешек тем более, кстати, у тебя новый шампунь? Косметика? А как ты похудела? Достали - все разговоры теперь только об одном; примите уже это и не лезьте в мою жизнь, тупые идиоты! Да, доброжелательность мне ещё качать и качать)))
...

Когда я была маленькая, всегда говорила бабушке: "Бабушка, ты не тёща, потому что все тёщи злые, а ты добрая". С того момента прошло лет 20. Так вот, на днях приехали к ней в гости с родителями, и папа отказался кушать, потому что сапоги у него были грязные, а снимать их минут 10, времени мало было. Так она ему дорожку из газет постелила из прихожей до кухонного стола! Главное - чтобы зять голодным не остался))) По-моему она самая любящая тёща в мире))))
...

Моя кошка часто гадила мимо своего туалета. Поэтому, когда она ходит куда надо, мы её поощряем и даём вкусняшку. Так эта хитрая морда научилась делать вид, что она якобы писает. Садится с серьёзной мордой на горшок и трясёт хвостом. Мы сначала попадались на её трюк, а потом спалили контору. Теперь каждый раз проверяем, не обманывает ли. И кто ещё после этого скажет, что кошки ничего не соображают.
...

Работаю менеджером по продажам в салоне мебели. Приходят мужики. Одни. Выбирают мебель, клеются похабным образом, пошлятина, просят телефончик, обсирают мне своих жен, а на следующий день приходят с ними и сидят смирненько, прямо ну такие зайчики. Уроды, так и хочется вашим жёнам сказать, какие вы предатели на самом деле.
...

Папа у меня тот ещё кадр. Были в Ашане и он стоял возле кураги и в наглую её подъедал, стоял так минут 10 и закидывался ею с видом настоящего дегустатора, когда к нему подошла работник магазина и сказала "Мужчина, вы что делаете?!", он с невозмутимым видом сказал "Курагу ем, говорят полезная. А где у вас тут разливное пиво????". И удалился в закат. Люблю папу.
...

Преподаватель рассказывала. Приходит к ней на экзамен студент-спортсмен, и говорит: "Я еду на соревнования в Голландию". Она: "Хорошо, покажи мне её на карте". Он не показал. А учимся-то на географическом...
...

В детстве, когда мне было лет 5, упал и сильно ударился головой, естественно под наркоз положили зашивать лоб. Так вот, просыпаюсь после наркоза, чувствую что-то на лице лежит, руками пошевелить не могу, ну и ничего лучше, как лизнуть, не придумал. Оказалось, это была рука врача.
...

Гуляли с парнем в парке, впереди нас гуляла ещё одна пара, в которой девушка была инвалидом-колясочником. Мимо них очень быстро проехал велосипедист и обрызгал их из лужи. Парень сразу бросился искать в сумке девушки влажные салфетки и оттирать её куртку. Мой парень говорит, что парниша прогнулся, мол "Ну и что, что инвалид, это не повод становиться каблуком". В общем, нет у меня больше парня.
...

Мы с мужем весело развлекаемся, перед кошкой изображая зевоту) Всегда получается заставить её зевнуть парочку раз) Мы семья!
...

Объявляю фразу "относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе" самым бессмысленным в жизни советом.
...

Захожу в лифт восьмиэтажной поликлиники. Со мной заходит дедуля, лет 75 на вид. Я ему: "Вам какой"? Он: "Четвёртый и девятый". Я в лёгком ступоре... Думаю, как он собрался сразу на двух этажах выйти? И кнопку 9-го ищу, забыла, что 8 этажей всего! А он прищурился хитренько, глазки как щёлки, улыбается сквозь бороду, и говорит: "Что? Нет девятого, да? Жаль, я бы с Вами на девятый прокатился!" Дедушка! Вы сделали моё настроение на весь день! Представляю, как молодым клеился)
...

На работе стоят камеры. Когда чихнула, пришла смс от начальства с другого города "Будь здорова". Следят...
...

3 часа ночи. Сижу на кухне, читаю философию. На кухню зашёл отец попить водички, и узрев меня спрашивает: "Что читаешь?". Услышав мой ответ и примечание, что ничего не понятно, он поставил передо мной бутылку водки и ушёл дальше спать. Занавес.
...

Всё своё свободное время занимаюсь тем, что обзваниваю своих друзей и знакомых с просьбой пойти гулять. Никто не соглашается. Зато в интернете на их страничках полно репостов с нытьём про то, что никто не хочет выходить на улицу, а все сидят за компом.


 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Подслушано...


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подслушано 8 ezup Забавное 0 17.05.2015 01:12
Подслушано 7 ezup Забавное 0 22.04.2015 11:23
Подслушано 6 ezup Забавное 0 01.04.2015 15:52
Подслушано 5 ezup Забавное 0 19.03.2015 23:45
Подслушано ezup Семья и дети 0 17.01.2015 03:49