Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 00:21 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Женское
ezup
ezup вне форума




Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители… То у меня он, наверное, уже седой… а может, даже заикается… Но то, что ему со мной не бывает скучно — это уж точно!!))
***
Вроде бы… уже… большая тетенька, но… так хочется… покапризничать…
***
Эксперимент: Кушала клубнику, смешанную с клубничным мороженым, запивала клубничным соком. Докладываю: ОНА - не слиплась!)
***
Объявляю СЕБЯ… Государством… Независимым, Маленьким, И… ВРЕДНЫМ…))…
***
Тоже не плохо… подумала я, кинув тапок в кота, а попав мужу в лоб.
***
Я нe могла просто стоять… и спокойно смотреть… как он ухoдит oт меня,… пoэтoму, я нaчaла немного… притaнцовывать…)))
***
В каждом ОМУТЕ… водятся ЧЕРТИ!… Пошла я… своих ВЫГУЛИВАТЬ!…
***
Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять…
***
Желаю всем такого счастья, чтобы вы его гнали со словами:
Хватит мне!!! а оно вам в ответ: Фигушки тебе, я с тобой навечно!!!)))
***
Кто сказал что я СТРОПТИВАЯ, я такая … РУЧНАЯ… прям, как ГРАНАТА …
***
Пишет мне один, воздыхатель:
—Ты не смотри, что мне за 50 я в постели как жеребец!
Ответила ему:— Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?
Больше не пишет… Обиделся наверное...
***
Куда не глянешь — везде: «Как удержать мужчину», «Как вернуть мужчину»… Я вас умоляю… ПУСТЬ ЭТО ОН ДУМАЕТ, КАК МЕНЯ НЕ ПРО…#ТЬ, то есть не потерять!!
***
Хорошо в СКАЗКАХ … хоть камни указательные БЫЛИ :… где СЧАСТЬЕ… где ЛЮБОВЬ… где голову ПОТЕРЯЕШЬ… а сейчас только ЗНАКИ… и то:… «ОСТОРОЖНО ОЛЕНИ».
***
Приличия трудно соблюсти… БЛЮДЁШЬ, бывало, БЛЮДЁШЬ, а потом невзначай МАТОМ кого-нибудь да и ПОКРОЕШЬ…)))
***
Когда муж на меня орёт — я всегда закрываю глаза!!! СцукО, копия Жириновский))))) главное не заржать))
***
Когда я прочитала высказывание Коко Шанель: «Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт», то поняла, что за границей я не побываю…)))
***
Я не люблю осеннюю тоску… Ни стаи птиц, летящие пунктиром… Всё, что мне нужно — чашка кофейку… УДОБНЫЙ ТРОН … и ВЛАСТЬ НАД МИРОМ …
***
Интеллигентный человек никогда не скажет: «Заткнись уже!», он просто спросит: «А почему вы ничего не кушаете?»
***
Думаешь, что он нормальный и адекватный. А он ведёт тебя на ближайший водоём и предлагает 7 часов смотреть на палку, к которой привязана леска.
***
… Муж сегодня бормочет во сне: «Саняяяяяяя, какие бабы, я женат!» Горжусь своим мужем!
… А Саня на всякий случай пи@дюлей получит…)))))…
***
Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись!
***
Сегодня Я … накрасилась с утра… И в зеркало взглянув, заголосила: О, страшная ты сила,… КРАСОТА!!! Причем скорее СТРАШНАЯ, чем… СИЛА))))
***
Вот и Я … была бы 100% романтической и трогательной ЖЕНЩИНОЙ … если бы не желание и умение… подколоть и … ВЫНЕСТИ мозг …


 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское бесплодие ezup Красота и здоровье 0 23.06.2012 22:03
Женское оружие №1 ezup Секс рядом с нами 0 21.06.2012 09:20
К вопросу о том, что такое женское коварство ezup Он и Она 0 08.04.2012 19:34
Женское. Профессиональное ezup Он и Она 1 28.11.2011 19:32
Любимое женское украшение ezup Он и Она 2 18.08.2011 10:35