Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 16:55 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Трудно понять женщин
ezup
ezup вне форума


Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:37 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

пацталом!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 20:39 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

чума!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:16 #4   #4
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди)
Я просто балдею с рассказчика ))))
Девушку по имени Синди еще поискать надо, а если и найдешь, то только в борделе ))
Но это еще пол-беды. Ведь барышни в борделях надевают сами презервативы (ну у них такое профессиональное....).
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В эти медицинские факты трудно поверить ezup Интересные факты и советы 0 03.03.2019 01:17
Трудно быть Сквернялисом ezup Литва 0 21.11.2018 19:13
Где женщинам трудно живется ezup Мир вокруг нас 1 06.05.2018 20:41
Фотографии, в которые трудно поверить ezup Искусство 0 07.08.2014 02:48
Мужчинам женщин не понять... ezup Он и Она 2 06.07.2011 21:38