Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 14:24 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Женщины
ezup
ezup на форуме

У меня есть кот. Старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен.
Жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. Уморная симпатяга,глаза голубые,скромняга, взгляд наивный, как и у любой красивой бабы,если она не ваша жена.
Сидим, смотрим телевизор. Кот у меня на коленях, но телевизор смотрит, как это с некоторыми, особо продвинутыми котами бывает. Жена в соседнем кресле курит. Кошечка, сидя у неё на коленях, ловид лапкой колечки дыма.
Жена курить заканчивает. Кошечка вопросительно на неё смотрит - мол, что за фигня, я только разыгралась! Но колечек больше нет. Подождав с минуту, кошечка ничтоже сумняшеся ловит лапкой с когтями жену за нос!
Жена шипит, мы с котом одновременно поворачиваемся на шум. Кошечка воспринимает шипение жёны вполне адекватно с кошачьей точки зрения - выгибается волосатым знаком вопроса и шипит в ответ. Жена своим нехилым маникюром, со словами:"а если я тебя?", шкрябает кошечку по морде. Кошечка пускает в ход обе лапы. Визг, шипение, возня. Кот поднимает голову и смотрит на меня. Я пожимаю плечами. Мы с котом одновременно отворачиваемся и спокойно продолжаем смотреть телевизор.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
женщина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О, женщины!!! ezup Он и Она 0 17.12.2019 16:18
Женщины ezup Он и Она 0 06.03.2015 22:24
Ах, женщины… ezup Истории, рассказы, притчи 5 02.05.2012 11:12
Что выбирают женщины... ezup Он и Она 6 14.06.2011 23:33
О, женщины! ezup Он и Она 2 25.05.2011 07:19