26.06.2014, 12:47 #1 | #1 |
|
Фигня какая
Вот ведь фигня какая со мною сегодня приключилась, друзья. Стою себе на остановке, жду автобуса, на работу уехать мечтаю, вдруг слышу рядом голос: - Доброе утро! Смотрю, девушка стоит. Молодая, красивая, ноги, там, грудь, все на месте, местами не перепутано. Я мог бы подумать, что вот это вот "доброе утро", оно не мне предназначено, но девица смотрела на меня и улыбалась. - Привет, - отвечаю, а сам подвоха жду. - Давайте познакомимся. Меня зовут Катя. А вас как? - Меня Ромик. А что вы хотели, Катя? - Да ничего, просто познакомиться. Иду, смотрю, симпатичный молодой человек стоит. Чего ж не познакомиться? - Стойте, Катя, давайте я угадаю. На продавщицу пылесосов вы не похожи... Косметика Мертвого моря, правильно? - В смысле? Вы думаете, что я продаю косметику? - девушка рассмеялась. - Что вы? Вовсе нет! - А что тогда? Кастрюли Цептер? Гербалайф? Чудодейственный целебный настой из Китая? - Да ничего я вообще не продаю. Просто захотелось с вами познакомиться, пригласить куда-нибудь. - Ну, так бы сразу, Катя, и говорили! Сайентологи, правильно? - Боже упаси, Ромик, я к такой фигне и близко не подхожу. - А что тогда? Свидетели Иеговы? Вы хотели пригласить меня на вечернюю проповедь? - Почему вы такой недоверчивый? Всего лишь хотела пригласить вас в паб. - Просто в паб? - Просто в паб! - Но должен же быть какой-то подвох. - Никакого подвоха! Посидим, пива выпьем, пообщаемся... - Без продолжения банкета? - Ну, если сами захотите, то можно будет и продолжить. Я живу одна, никому мешать не будем. - Все ясно, - меня осенило. - Вы хотите, чтобы я вам сделал ребенка, а после подадите на меня в суд на алименты. - У меня есть презервативы. - Проколотые? - Возьмете свои. - Катя, чего вам надо? Не в смысле прямо сейчас, а вот вообще? Чего вы добиваетесь? - Я хочу с вами познакомиться, пообщаться. Потом мы начнем дружить, встречаться, потом поймем, что не можем жить друг без друга, поженимся и будем жить долго и счастливо. - А если я не хочу жениться? - Не хотите и не надо, можно ведь и без свадьбы сексом заниматься. - Извините, Катя, поеду я... Мой автобус пришел... Отъезжая от остановки, я видел, как она стояла, грустно смотря мне вслед. И подумалось мне, а может вот оно было, счастье, а я так бездарно его упустил? Завтра снова на остановку пойду. А вдруг она до сих пор меня там ждет? |
|
27.06.2014, 18:31 #5 | #5 |
|
Ну обычно то как, девицы сами знакомиться не подбегают )))) Да, могут сделать какой-нидь жест доброй воли, которые будет означать "я хочу с тобой познакомиться" и тут ты сам должен будешь далее вести барышню, а не она тебя. А тут на тебе, сама и сразу хочет познакомиться, да еще и живет одна ))) Точно что то задумала ))
|
|
Новая тема Ответить |
Метки |
он и она |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Какая-то штука на палочке | ezup | Истории, рассказы, притчи | 1 | 03.08.2014 21:12 |
Какая пенсия? Мне только 90… | marishka | Интересное о человеке | 2 | 15.03.2013 13:34 |
Фигня случается | ezup | Фотоподборки | 1 | 12.02.2013 12:28 |
Красота то какая! | ezup | Истории, рассказы, притчи | 0 | 22.05.2012 22:11 |
Фигня из.... | ezup | Истории, рассказы, притчи | 2 | 19.06.2011 08:44 |