RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Перлы » Прикольные статусы для одноклассников про любовь

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 06:59 #1   #1
крапивка
крапивка вне форума
Ефрейтор
По умолчанию Прикольные статусы для одноклассников про любовь
крапивка
крапивка вне форума

Я думала, что люблю тебя. Открываю глаза — нет не тебя.

идиот! сколько тебе ещё намекать???? я люблю тебя!!! какая нахрен дружба????

Никогда, никогда, неговори мне «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».я паверю, а потом будит очень больно!!! Если ты любишь я буду чувствовать это без слов!

-Я не понимаю что так переживаешь? Таких как он найдёшь, даже лучше чем он… Ни одна такая тварь не достойна твоих слёз не переживаний, будь сильней!!! Умей сдерживать себя… Поверь очень люблю тебя… Забудь его… Забудь...(с)любит.

Ты роскошная и очень мудрая.А я у тебя такая взрослая уже, такая наивная порой. Глупая иногда, простая и улыбчивая.Мне временами сложно без тебя.Но, знаешь, где бы мы ни были, мы всегда в сердце друг у друга.Я люблю тебя, мам…

Я тебя люблю, если ты далеко, я тебя люблю, и мне плевать, что это не легко… я люблю тебя и пусть это приносит боль, ведь ты — это всё для меня, да, я дышу тобой (с.)

я говорила: Я люблю тебя.Кому – не помню. Для чего – не знаю…

Может я люблю тебя но ты меня не слышишь!

Хоть я не ангел, но я хочу быть с тобой… Люблю тебя безумно…

Для некоторых «люблю» — это просто глагол, означающий пристрастие к чему-либо. Люблю отдых на море, люблю дорогие костюмы, люблю тебя…

Ты обжигаешь меня, но я хочу быть ближе… Люблю тебя солнце ?

этого понять не можешь, а знаешь, я люблю тебя, вот только ты этого понять не сможешь, потому что ты кабель

Я тЕбЯ лЮблЮ кАждоЙ своЕй кЛеточКоЙ… КажДым сантиметРоМ сВоеГо дЫхаНиЯ… КажДыМ милИметроМ своЕго тЕлА… Я ЛюблЮ ТебЯ…

Как же приятно просыпатся рядом с тобой! Чуствовать тебя каждой клеточкой своего тела.Целовать твои сладкие губы, обнимать тебя.И понимать только моя… ЛюБлЮ ТеБя.

Я люблю тебя. И я не собираюсь говорить, что я не могу жить без тебя. Я могу жить без тебя, но я этого не хочу.

Любить -страдать,страдать-не жить,но не жить я не могу видя очень сильно я тебя люблю

… Сегодня ночью я проснулась от смс: «Маленькая, я люблю тебя!»-в ответ:«Милый, ты что опять начал пить?»…

Мне не нужны твои сопли по поводу того, что я мало уделяю тебе внимания, не нужны твои слабости, обиды…НИХРЕНА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Возьми меня в охапку! Ори на меня, бей посуду… только чтобы все твои действия сопровождались криками “СУКА! ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”…

пойми… а просто люблю тебя! нет… ухади из моей головы! иди вынеси мусор из неё… и себя!

Люблю тебя мой милый, живу лишь для тебя! Хочу чтоб были вместе, раз и навсегда…

Я люблю тебя, и мне плевать, что ты с другой!!!

наше лето было прекрасным, но смена в лагере пролетела быстро… и вот ты добавил меня в асе, я была счастлива, люблю тебя…

Готова побыть для тебя тварью, дурой, выслушать всё о себе, ради одной фразы в конце: ****, ведь я люблю тебя!

-Свет, а если я люблю тебя ....?-Тогда я не знаю чем тебе помочь.

Лишь сердца стук говорило что я жива.Душа моя уже давно забыта.Как хочетса сказать тебе всю правду, хоть пару слов, что так люблю тебя, ведь у тебя сегодня празник, твои 16 лет

Ты идеал мой… Я люблю тебя…

Просто я люблю тебя… Зачем нужны лишние слова??? Они не скажут ничего))) Я остаюсь одна, и ты не знаешь, как мне тяжело… А ты с другой… К чему тебе страданья?? Когда ты в миг разбил всё то, что строили годами)))

-Почему ты не куришь при нём? -Он не любит, когда я курю… -Тебе не всё ли равно, вы же расстались?! -Нет… -Почему? -Потому что я всё ещё надеюсь, что он закричит «Я люблю тебя, прости меня, я не могу без тебя...»

День Св.Валентина! Поздравляю тебя мой любимый! Жаль что ты не со мной… Просто тебя уже нет в живых 2 года...((((ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Я просто люблю тебя и всегда буду любить, вот и всё, ответ на главный вопрос…

Темнота друг молодёжи. В темноте не видно рожи. -«О! Привет!- Привет, я люблю тебя !- Я тоже!- Я серёжа!- блин! Я Тоже(

Просто знай… я никогда не предам тебя, чтобы не случилось… ведь я… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ=)

Я люблю тебя.Безрассудно и безнадежно.До дрожи в коленях.До мурашек по телу...(с)

Я люблю тебя безумно.И не могу терпеть всяких овц которые окружают тебя… Ревную и мучаюсь.

Не когда не ври девушке «я люблю тебя одну» если ты говоришь это и другой девушке, ты врешь не только им, но и себе…

не понимаешь действия? нужны слова?? так знай чёрта с два: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Если бы можно было вернуть то мгновение, когда я тебе сказала, то что люблю тебя…

– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 10:53 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

ох как буд-то сладостей объелась
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 17:32 #3   #3
3377
3377 вне форума
Младший сержант
По умолчанию
3377
3377 вне форума

Интересно это услышать в исполнении Задорнова)))))))))))))))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦИТАТЫ, АФОРИЗМЫ, СТАТУСЫ и диалоги: "искрометная" философия жизни или... Helena Философия жизни 38 17.07.2018 15:34
Любовь - это вот как-то так... ezup Забавное 3 20.10.2013 23:23
Любовь ezup Притчи 2 08.08.2013 20:21
Дамские статусы ezup Перлы 3 11.03.2013 23:06
«Фотошедевры» из «Одноклассников» стали хитом на Западе sam Забавное 3 12.02.2013 21:13