RUFOR.ORG > Социум > Авто-Мото » Платная парковка в Москве расширяется до Садового кольца

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 19:51 #11   #11
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Так я тоже своих знаю большинство, но этот так называемый "чужой" скажет я квартиру тут снял только приехал и все. в общем ерунда. это снимать плату за чужих.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:06 #12   #12
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Я знаю, кто квартиру снимает, а кто не снимает.

А вот ерунда -- это искать парковку для своей машины, когда чужие все заняли. Или же облагораживать двор за свой счет, в то время когда все это займет сосед с другого дома.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:33 #13   #13
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

Сейчас с дворами есть возможность установки шлагбаумов. Собирают собрание жильцов, принимают решение, направляют соответствующие бумаги в управу, собирают бабло,...ну и устанавливают шлагбаум. Есть правда требование к обеспечению проезда машин скорой, пожарной ну и т.п.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:55 #14   #14
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию
inozemec
inozemec вне форума

Цитата
Сообщение от КнязьВладимир Посмотреть сообщение
Сейчас с дворами есть возможность установки шлагбаумов. Собирают собрание жильцов, принимают решение, направляют соответствующие бумаги в управу, собирают бабло,...ну и устанавливают шлагбаум. Есть правда требование к обеспечению проезда машин скорой, пожарной ну и т.п.
аха. не все так просто.
например в моем дворе находится насосная. и якобы в ней пожарный гидрант. стало быть межевание земли происходит ужо который год. надеюсь, что формирование тсж что то изменит, ибо рядом детский садик открывают через пару месяцев -- а это уже понятно, что машина не то что во двор не заедет, но и на 100 метров к нему не подъедет в утреннее и вечернее время суток.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Москва , платная парковка , Садовое кольцо


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер кольца в фильме "Властелин колец: Братство Кольца" ezup Кино и Телевидение 0 05.07.2019 15:47
«Массандра» расширяется: крымское вино захлестнет рынки ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 1 13.08.2016 20:08
В столичном регионе открылась первая платная дорога Lalya Авто-Мото 4 25.02.2013 11:30
Неправильная парковка в Москве – с 1 июня будет 8000 рублей den_fan Авто-Мото 1 08.12.2012 19:44
«Платная Москва». Осталось всего несколько дней den_fan Авто-Мото 0 13.09.2012 10:34