Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 00:03 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Субботний юмор...
ezup
ezup вне форума

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.

- Жора, прими факс, – сказал вор-домушник своему подельнику, просовывая аппарат в форточку.

Бабье лето в этом году очень теплое. Главное, не пропустить этот день.

Каждая девушка должна твёрдо усвоить: поджидая принца, помните, что после того, как он на вас женится, он будет тупо лежать на диване... потому как принцы не работают.

Возвращаться – плохая примета, особенно к себе домой после получки, ночью, пьяным, когда тебя ожидает любимая жена со скалкой.

Человек, который носит кипу, не ест свинину и не работает по Субботам,- это ортодоксальный еврей.
А человек, который не носит кипу, ест свинину, работает по Субботам, но тем не менее считает себя евреем,- это парадоксальный еврей.

Роспотребнадзор сообщает: испытания на животных подтвердили вредность шоколада "Рошен". Фура, груженная этим шоколадом, раздавила переходившего дорогу ежика.

- Жора, прими факс, - сказал вор-домушник своему подельнику, просовывая аппарат в форточку.

- Деньги есть?
- Нет.
- А если найду?
- Буду вам весьма признателен.

Свадьба – эти похороны жениха, совпавшие с днем рождения тещи.

Я забираю свои слова обратно, я придумала пообиднее.

Только представьте, какую часть дохода получают сотовые компании всего лишь с четырех слов: "Ты где?", "Уже подъезжаю".

Байкер дома разбирает свою "машину" несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать:
- Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?!
Он, смотря то на нее, то на байк:
- Ты ВЕЩЬ? Нее... Вот БАЙК — это ВЕЩЬ

- Давай в 9 возле метро. Как я тебя узнаю?
- Я удивительна.

- Кто-нибудь, видел в машине ДПС иконки?
- Откуда?! У них нет ничего святого.

Хотел узнать тайну своей фамилии, теперь хочу узнать тайну минус 1000 рублей на телефоне.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Субботний юмор...


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Субботний снегопад в Москве стал рекордно мощным за всю историю метеонаблюдений den_fan Новости России 0 04.02.2018 10:05
Рыночный юмор ezup Фотоподборки 0 18.06.2015 13:31
Интеллектуальный юмор ezup Жизненные фотоподборки 0 26.03.2015 11:43