30.09.2013, 18:00 #12 | #12 |
|
Цитата
Даже артисты, певцы и музыканты и пр. полезны предоставлением нам т.н. духовной пищи. Ну не знаю, может кому и спортсмены доставляют столько же удовольствий.... Ну да...показывают такого "здорового" спортсмена... Потом оказывается, что у него бедренный сустав из титана, колено еще из чего-нибудь и т.д. Хороший пример здоровья |
|
30.09.2013, 21:29 #13 | #13 |
|
Цитата
мне например доставляют,а вам?)) вы не любите смотреть спортивные передачи?)) И потом гордость за страну,когда побеждают,гимн играет...мне это доставляет большое удовольствие))) Цитата
Можно подумать,что без спорта этого нет))) ---------- а вот летчики мне удовольствия не доставляют,я летать боюсь |
|
04.10.2013, 20:38 #14 | #14 |
|
У меня был спор о профессии журналиста или радиоведущего (теле). Ну подобные вариации профессий.
Вот недавно. Приехал в кафе обедать, а там значит телевизор висит и новости показуют. А журналист расказует про наводнение известное. И что он говорит, мол ситуация тяжелая, и я (т.е. он) поехал на другую точку смотреть, что да как. Мол ждите дальнейших новостей. Нет. Ну какой ляд мне твои новости? И на какой ляд эти новости жителям, которые попали под это наводнение? А вот помочь людям своими руками -- ему даже в голову не приходит. Он будет только освещать.... Нет, бессмысленная профессия. --------------------------------------- Чем стал не по нраву спортсмен, так мне не понятно. Ведь спорт по тв -- это пропаганда здорового образа жизни и тому подобное. |
|
05.10.2013, 22:07 #20 | #20 |
|
Цитата
Ой, ну куда ходить далеко. Есть объект проблемный у меня. Я его синагогой называю. Ну хозяин еврей. А строит себе домик (где и цех будет шубный) в высоту девятиэтажного дома). Так вот там есть охранник один. Ну задолбал моих трудяг. А недавно и меня задолбал. Начал учить (а он охранник), мол как мне организовывать производственный процесс..... Нет, я просто охерел от этого кульбита ))) |
|
Новая тема Ответить |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мудрая сказка о том, как важно понять, что свое, а что чужое... | ДоЛарис | Литература | 0 | 02.10.2018 16:13 |
Важно о йоде | ezup | Красота и здоровье | 0 | 17.02.2018 22:12 |
Всяко бывало | ezup | Истории, рассказы, притчи | 0 | 26.10.2016 17:08 |
Поучительная история о том, как важно не стесняться задавать вопросы | ezup | Любителям коротких анекдотов | 0 | 21.02.2016 00:14 |
Всяко разно | ezup | Ассорти | 1 | 16.07.2012 20:37 |