Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 23:13 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Анекдотики и фразы. Часть 77.
ezup
ezup на форуме

Зачастую, чтобы поговорить по-человечески, надо напиться до скотского состояния.

Если дочь не пришла ночевать, то утром на сеновале аккуратнее машите вилами.

Основная роль мизинца на ноге — убедиться что вся мебель в доме на месте…

На уроке рисования учительница спрашивает Вовочку:
— Что рисуешь?
— Деву Марию.
— Дай посмотреть. Что это? Матерь Божья!

У древних греков была древняя традиция — возить самых красивых девушек на остров Минотавра. А пока плыли на остров, на корабле происходило такое, что по прибытии девушки требовали вина, продолжения банкета и Минотавра. А Минотавр забивался в дальний угол острова и кричал:
— Здесь вам Лабиринт, а не бл*дский двор!!!

— Уровень интеллектуального развития человека можно легко узнать по его вопросам.
— Че?!

Только начнешь умнеть — обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздник, то вообще влюбишься...

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

На комиссии хирург призывнику:
— Раздевайтесь... Нагнитесь...
Раздвигая ягодицы:
— Вы курите?
— А что, пахнет?

Хорошо было в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли с*ку.

Рынок, в мясной павильон входит женщина груженная сумками, останавливается у свиной головы, пристально смотрит и выдает:
- Блин, забыла мужу сигарет купить!

Зоологический парадокс: о барсе на шее, ягуаре в гараже и тигре в постели в основном мечтают козы с мозгами курицы и характером с*ки...

На сигаретах пишут "вызывает рак легких", на спиртном "вредит здоровью". Почему на женщинах не пишут "конец нервной системе"?

Все сомнения в ее добропорядочности развеялись, когда она на Новый год за пять секунд мандаринку во рту почистила.

Вот сразу чувствуется разница в возрасте жениха и невесты. У жениха детские фотки — все черно-белые, а у невесты — цифровые…

Я люблю ее, она супер! Она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аура каждого нашего вечера с ней просто божественна. Она — это ураган пламенных страстей и эмоций! Она — это олицетворение счастья! Она... Она — моя любимая пятница!

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что она девственница, жених притворяется, что нашел одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Лишь одни гости искренние — пришли пожрать и жрут!

Если я встал посреди ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время — значит дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!

— Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты прекрасна, спору нет! Положи свой пистолет…

На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит:
— Мам, ты представляешь, у моего Сережки на члене бородавка — кайф такой.
— А где доченька, снизу или сверху.
— Сверху.
— Эх, еще бы одну снизу и две по бокам.
Отец сидя и читая газету:
— Вам, бл*дям, волю дай, так вы из х*я кукурузный початок сделаете!

Винни-Пух — Пятачку:
— Хочешь, научу французскому?
Пятачок, обрадованно:
— Конечно!
Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе? » — и бьет Пятачка сапогом в бок.
Пятачок:
— Уииии-иии-ии-и!

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Если ваш офис обставлен по фэн-шую — то ОМОН уже не ворвется с обыском, а гармонично вольется.

Лето кончилось, а значит теперь будет только «Хочу спать», «Мне холодно» и «Давай напьемся в субботу».

Дети — это маленькие террористы. А бабушки крышуют!

Последний раз редактировалось ezup; 19.09.2021 в 12:50.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдотики и фразы. Часть 76. ezup Анекдотики и фразы 0 21.09.2013 23:53
Анекдотики и фразы. Часть 49 ezup Анекдотики и фразы 0 26.03.2013 19:08
Анекдотики и фразы. Часть 48. ezup Анекдотики и фразы 0 05.03.2013 17:56
Анекдотики и фразы. Часть 47 ezup Анекдотики и фразы 0 21.02.2013 21:11
Анекдотики и фразы. Часть 9. ezup Анекдотики и фразы 3 22.09.2012 19:11