Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 13:24 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Паримся в меру...
ezup
ezup вне форума

Баня и банные процедуры вещь очень полезная, можно только рекомендовать. Однако не надо забывать, что все должно быть в меру и подходить нужно с умом.

В качестве примера, как не надо делать пишет Mail.ru:
Цитата
Анастасия Волочкова, которая постоянно говорит, что баня для нее – лучшее средство от болезней, умудрилась простудиться после посещения парной. Недавно она выкладывала фото, на котором она купается в ледяной купели. Видимо, балерина переохладилась, пишет «ЭГ».

- Прилетела на фитнес. Слабость дикая! Видимо, пересидела вчера в ледяной купели... Выдержу! Я такое сильное и устойчивое ко всем недугам и условиям существо! Но, кажется, меня срубает. Переутомление и ломка, - написала балерина в Twitter.
Однако это не остановило Волочкову от повторного посещения бани и очередного купания в ледяной воде, после которого ей стало еще хуже.
- Люди добрые, ужасное самочувствие! Так мне не свойственно! Не смогла репетировать. Корю себя. Послезавтра танцевать. Так нужны силы! Что делать?
У Насти поднялась высокая температура, болит сердце и голова. Узнав о болезни Волочковой¸ бывший муж Игорь сразу же приехал ее лечить.
 
Вверх
Ответить с цитированием