13.06.2013, 23:40 #1 | #1 |
|
Нервная жизнь
Я пью пиво для улучшения пищеварения. Вино - для сосудов. Водку - для дезинфекции организма.
- А воду вы что не пьете? - У меня нет такой болезни. Звонок в реанимационное отделение: - Скажите, Кузнецов еще жив? - Нет, еще нет. Утренняя планёрка в районной поликлинике. Главврач: - Так, а я не понял, а где Гриша гинеколог? - Да нажрался вчера, сегодня в горизонтальном положении.... - Ладно,раз такое дело, будем выручать товарища.У нас по штату два стоматолога? Вот и замечательно - самый опытный и заменит Гришу. - Василич! Да как-же так? - Всё я сказал! Клятву Гиппократа давал? Всё иди, что-нибудь да придумаешь! Кабинет гинеколога. Слегка в шоке,опытный стоматолог принимает первую пациентку...: - Садитесь милочка. Так-так, сюда тампончик, сюда, еще сюда.... Весь вспотевший отходит, моет руки. Пациентка: - Доктор, и шо дальше? Стоматолог оборачивается: - А теперь можете сплюнуть... Мужик спрашивает у экстрасенса: - А вы сможете мой геморрой по фотографии вылечить? - Да, но это будет очень дорого! - Я согласен, вот возьмите фото. - Да что вы мне суёте! Мне нужно фото с вашим лицом… В женской консультации. Осмотрев пациентку, врач сказал: - Извините за бестактный вопрос, отчего у вас живот такой черный? Вы не пробовали его отмыть? - Бесполезно, доктор. У меня муж тракторист... - Доктор, я пришёл поблагодарить вас. - Заходите конечно. Только, простите, не припомню: Вы пациент или наследник? - Доктор, вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она беременна? - Ну и что, зато икота прошла. - Доктор, у меня между пальцами ног чешется. - Между какими, покажите! - Между большими. Девушка на приеме у врача просит ей выписать лекарство, чтобы характер тверже стал. Доктор удивленно чешет лысую голову: - Что вас беспокоит? - Мне твердости характера не хватает. Не могу сказать слово "нет". - Подождите секундочку, я дверь на ключ закрою. |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
Нервная жизнь |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Жизнь в тундре | ezup | Мир вокруг нас | 0 | 24.11.2018 13:59 |
Жизнь холостяка | ezup | Полезное | 5 | 20.08.2012 21:18 |
Жизнь...... | ezup | Он и Она | 2 | 06.09.2011 17:02 |
Жизнь | ezup | Он и Она | 5 | 03.07.2011 18:10 |
Жизнь | фиалочка | Плейкасты от Фиалочки777 | 4 | 19.05.2011 20:14 |