RUFOR.ORG > Социум > Философия жизни » Бесчеловечность

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 13:46 #1   #1
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию Бесчеловечность
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

У меня складывается впечатление, что все больше людей теряют человеческий облик и людьми /homo sapiens/ их можно назвать с очень большой натяжкой.

"В Хабаровске возбуждено уголовное дело по фактам издевательств над малолетними и грудными детьми в специализированном доме ребенка N 1, сообщает следственное управление СКР по Хабаровскому краю.
По версии следствия, поздно вечером 1 апреля 2013 года две медицинские сестры дома ребенка решили устроить застолье в учреждении. Одна из них купила бутылку водки. Во время распития спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать. Это очень разозлило подозреваемых. Они избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Еще одного малыша - 7-месячного мальчика они замотали с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное. Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал 7-месячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме.
Руководство учреждения сообщило о происшествии в правоохранительные органы только 8 апреля. Первоначально уголовное дело было возбуждено и расследовалось сотрудниками УМВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время оно передано для расследования сотрудникам следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю. В дальнейшем следствием будет решаться вопрос о переквалификации действий подозреваемых по другим статьям уголовного кодекса РФ."
Подробнее: http://www.vmdaily.ru/news/2013/04/1...at-192499.html

И, на мой взгляд, таких сообщений становится все больше и больше....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:40 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

и как земля носит таких уродов? дети и так уже пострадали от родителей, так и тут им покоя нет...и что ждать от детей в будущем, если они с первых дней жизни не знали ни добра, ни ласки...а ведь от них будут требовать всех этих качеств по отношению к другим людям, будут укорять, что мол государство вас вырастило, а вы - зверёныши этакие...а где их взять, эти чувства - любви, сочувствия, сострадания, если их эти дети не знали? они будут любить кошек, собак и т.д., но ни себе подобных...к человеку у них жалости не будет...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:47 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Слов нет.... таких медсестер самих замотать и в лесу на съедение волкам
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:33 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

идиотки
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:33 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Я так думаю, что если бы в таких заведениях платили бы нормально, то и надлежащий бы уход был.А так за копейки и идут работать алкашки, да те у кого никакой профессии нет.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:41 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

да как в медсестры можно без образования??

это же не санитарки


Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Я так думаю, что если бы в таких заведениях платили бы нормально, то и надлежащий бы уход был.

Олег,уход уходом,а это побои и издевательства
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:24 #7   #7
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание задержать и ходатайствовать об аресте медсестер, подозреваемых в жестоком избиении детей в хабаровском доме ребенка, сообщается в четверг на сайте ведомства.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:05 #8   #8
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Блин, не могу я такое читать....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить