RUFOR.ORG > Домашний очаг > Банная жизнь > Здорово живёшь ! » Кому противопоказана баня

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 00:42 #11   #11
Инна
Инна вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Инна
Инна вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Очень вредно для легковерных людей утверждение финнов в своих рекламных проспектах, что сауной может пользоваться всякий, кто дойдет до неё
Сауна и русская парилка - это две большие разницы, поэтому я с финнами согласна. Особенно, если учитывать, что для финнов нормальная сауна - всего 70 градусов)) Мне так при этой температуре холодно)))
Сухой жар переносится гораздо легче, чем влажный.
Я плохо переношу русскую парилку, и как бы аккуратна я ни была - головная боль потом обеспечена. Слишком сильный удар для нетренированных сосудов. А после сауны такого нет. Даже если позволить себе пиво. А вот русская баня + пиво - совсем не комильфо. Это надо просто богатырское здоровье иметь.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:01 #12   #12
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup на форуме

Да меня в нашу баню без полторашки не затянешь.
Никакого кайфа.
А так после парилочки вышел...холодненького пивка, да с рыбкой.
Одно удовольствие....
И можно по новой заскакивать на верхнюю полку поддав жару.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:12 #13   #13
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сухой жар переносится гораздо легче, чем влажный.
Я плохо переношу русскую парилку, и как бы аккуратна я ни была - головная боль потом обеспечена. Слишком сильный удар для нетренированных сосудов. А после сауны такого нет. Даже если позволить себе пиво. А вот русская баня + пиво - совсем не комильфо. Это надо просто богатырское здоровье иметь.
Согласна с каждым словом на 100%. Я тоже сухой жар легче переношу чем влажный, даже в ванной долго не нахожусь. А алкоголь в бане...это вообще нагрузка в первую очередь для сердца. А я не враг своему здоровью.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 11:43 #14   #14
Классик
Классик вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Классик
Классик вне форума

Кому русская противопоказана, а финская не нравится, надо турецкую попробовать...Опять же турецкая с похмелья оптимальный вариант...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин о политике Киева: «Кому война, а кому мать родная» ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 03.12.2018 00:43
Кому война, а кому мать родна. Как США уничтожают советскую армию в 2017 году ezup Законы и безопасность 0 11.07.2017 20:20
Итоги недели. «Кому пролог, а кому и эпилог» ezup Геополитическая мозаика 0 06.11.2016 17:35
АКС74У - кому "Ксюша", а кому ... Дальнейшее развитие (часть-4) ezup Автоматы 1 21.08.2013 23:46
АКС74У - кому "Ксюша", а кому ... ТКБ-0116 главный конкурент (часть-2) ezup Автоматы 0 10.04.2013 13:31