Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 14:41 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Свежие анекдоты о политиках.
ezup
ezup вне форума

* * *
Сидит Путин в Кремле и думает: "Вот куда России без меня? Даже журавли летать - и то не умеют..."

* * *
Нам всем очень повезло. Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент России переоденется в журавля, петрушка будет признана наркотиком, а "Ну, погоди!" - запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом.

* * *
- Моня, какая в Российской Федерации форма правления?
- Смешанная, Изя.
- В каком смысле - смешанная?
- Когда речь идет о социальных задачах, наше государство выступает в роли Общества с Ограниченной Ответственностью, а когда надо делить природную ренту, оно уже выступает в роли Закрытого Акционерного Общества.

* * *
На лекции:
- Профессор, если существуют основные права человека и гражданина, значит, должны существовать и дополнительные?
- Вы правы, молодой человек. Но они, как правило, принадлежат тем, кто придумывает для нас основные права.

* * *
Министра МВД Украины спрашивают:
- Это правда, что перед выборами для милиции покупают новые автозаки и водометы?
- Неправда, потому что их покупают не для милиции, а для народа.

* * *
- Слышал, Янукович пообещал после выборов поотрывать головы министрам за плохую работу?
- Да, сколько там у нас министров-то с головой?

* * *
Сверхнаглость: В своей политической рекламе регионалы обвиняют "папередникив" в том, что они не смогли помешать разрушать и грабить заводы и предприятия... самим будущим регионалам!

* * *
Азаров встречается с Медведевым в Ялте и говорит ему:
- Трудная у вас работа.
- В каком смысле?
- Вам надо оболванивать 140 миллионов, а мне - только 46.

* * *
Интересно, если власть все делает через задницу - это считается пропагандой гомосексуализма?

* * *
- Олигарх Прохоров опять предлагает увеличить рабочий день, слышал?
- Это неинтересно. Любопытно будет услышать его мнение по этому поводу тогда, когда он сам окажется на лесоповале...

* * *
Разговор в московском дворике:
- Мам, можно я пойду погуляю - в прохожих постреляю?
- Можно, сынок. Только в церкви не танцуй!

* * *
Православные активисты подали в прокуратуру иск с требованием признать Землю плоской, т.к. сама мысль о том, что Земля круглая, оскор{цензура}ет их религиозные чувства.

* * *
Узнав, что фракция КПРФ будет голосовать за закон о защите чувств верующих, В. И. Ленин устал вертеться в Мавзолее, он встал и ушел...

* * *
Выходит в свет ряд книг из новой серии "ЖЗЛ" - биографии известных современных политиков, депутатов, чиновников, предпринимателей, деятелей искусств, журналистов и спортсменов. От старой серии "ЖЗЛ" эта отличается изысканным дизайном, роскошным полиграфическим исполнением и новой расшифровкой аббревиатуры: "Жопу Лизал Замечательно!".

* * *
Новости недалекого будущего:
"Московский городской шариатский суд признал виновным некоего гр. Иванова, который, в нарушение всех религиозных и национальных обычаев, пытался обогнать свадебный кортеж уважаемой четы Мамедовых, а также позволял себе делать замечания в адрес гостей, мирно приветствовавших молодоженов праздничными автоматными очередями."

* * *
Правильно ли я понимаю, что мусульмане сжигают посольства, протестуя против фильма, где рассказывается, что они сжигают посольства?

* * *
Когда коту делать нечего, он лижет свои яйца. Когда нечего делать правительству, оно отменяет и вводит зимнее время.

* * *
Дежурный по МУРу докладывает обстановку начальнику:
- Сегодня было совершено странное заказное убийство. Контрольный выстрел произвели не в голову, а в жопу!
- А кого убили-то?
- Депутата Государственной Думы.
- Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.

* * *
Алло! Это телевидение? Вам ясновидящие не нужны? Могу предсказывать результаты выборов...

* * *
Путин и Медведев заходят в аптеку.
Путин:
- Два гандона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

* * *
Президент объявил выговор трем министрам. А кое у кого вообще пообещал отобрать Айпад.

* * *
- Слышал, Янукович обходится Украине в 4 млн. гривен в день! Почему нам так не везёт с президентами?!
- Ну, если народ выбрал себе такого президента, то почему это вдруг "ему не повезло"?

* * *
- Тимошенко в случае нечестных выборов предрекает революцию в Украине.
- То, что предсказывают погоду с помощью ревматизма - это мы знаем, но чтобы больной спиной предсказывать революцию...

* * *
Янукович во время пребывания в Нью-Йорке сфотографировался с Обамой. Причем, каждый из президентов думал, что это именно он фотографируется с обезьянкой.

* * *
В Турции запретили к показу Винни-Пуха, т.к. свинья Пятачок - нечистое животное, его вид оскор{цензура}ет правоверных мусульман. А в США запретили Тома Сойера, потому что там негра негром называют - это неполиткорректно. А в России запретили "Ну, погоди!". Пусть на Западе знают, что идиотов хватает и здесь, мы тоже за общечеловеческие ценности!

* * *
- Власть делает из нас дураков!
- Да нет... Она пришла уже на всё готовенькое.
– Ой! Вов! Смотри, что нынче деется!
Бензин опять растет в цене…
На что же гражданам надеяться,
Коль сорок будет по весне?
Тогда и нас с тобою, Вов,
Запрут в Бутырку на засов.
Ты к эмиграции готов?
Нет, правда, Вов!

– Послушай, Дим, иди ты к лешему, –
И там пляши в лесной глуши.
Проешь, как мне, ему проплешину, –
А после в Твиттер напиши.
Чем так дрожать, ты лучше, Дим,
Езжай в Париж, а хочешь – в Рим.
Как будешь мне необходим…
Объявят, Дим.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
анекдоты


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесские анекдоты ezup Любителям коротких анекдотов 1 21.04.2020 19:00
Свежие автоприколы ezup Авто-Мото 0 11.05.2017 22:37
Анекдоты про ЭТО! ezup Любителям коротких анекдотов 6 10.02.2014 11:27
Свежие факты о самом интересном ezup Интересные факты и советы 0 26.12.2012 23:25
Свежие афоризмы, высказывания, остроты ezup Краткость - сестра таланта 1 03.10.2012 10:46