30.12.2012, 04:26 #1 | #1 |
|
Юмор - С воскресеньем!
Звонит один новый русский другому:
- Вась, как дела? - Слушай, можно я тебе перезвоню? Я сейчас на кладбище. -Бли-и-ин!!! КТО ЭТО ТЕБЯ?! *** Заходит один мужичок в барчик. Заказывает мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини, вытаскивает оливку из стакана, выпивает мартини, кладёт оливку в пакетик, заказывает ещё мартини ...... потом на автопилоте уходит из бара с полным пакетиком оливок. Один из посетителей говорит бармену: - Хм, никогда не видел такого странного чувака... Бармен: - Ну а че тут странного-то!? Просто жена послала мужа купить пакетик маслин! *** Официантка: - Вы хотите черного кофе? Посетитель: - А какие еще цвета у вас есть? *** Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха. Мужик сочувственно: - Что, подскользнулась, милая?... *** - Официант, почему у этого рака одна клешня? - Он подрался в котле с другим. - Подайте победителя. *** - Официант! Эту фигню вы называете "крепким кофе"?! - Конечно, иначе бы вы так не возбудились! *** Официантка - посетителю: - Рагу не заказывайте, у нас сегодня на кухне пропала кошка. *** Иммигрант в Нью-Йорке, в русском магазине: - Заверните полкило колбасы, окей? - Окей. - Дайте, пожалуйста, батон хлеба, окей? - Окей. - И еще банку шпрот, окей? - Окей. - Это ничего, что я по-английски говорю? - Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy. - А водy? - Такой болезни y меня еще не было... *** - Рабинович, не зайдете-ли чайку попить? - А почему бы и нет? - Ну нет так нет. *** Один грузин другому: - Гыви ты помидоры любишь? - Поесть люблю, а так нет *** В ресторане официант несет на вилкe котлету, придерживая ее пальцем. Клиент: - Вы что себе позволяете, мою котлету, своими руками?! Официант: - Вы что же хотите, чтобы она в третий раз на пол упала?, - Любовь зла! - Подумал щенок... - Не виновата я!!! - Кричала курочка петушку, делая вид, что сопротивляется... |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
юмор |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ЧОрный юмор | Сало Свисало | Фотоподборки | 0 | 04.03.2017 13:38 |
Феерический юмор | ezup | Фотоподборки | 0 | 21.01.2017 00:25 |
Рыночный юмор | ezup | Фотоподборки | 0 | 18.06.2015 13:31 |
Итальянский юмор | ezup | Свеженький видеоюмор | 0 | 07.05.2014 17:36 |
АРМЕЙСКИЙ ЮМОР | Вслух | Про мужиков | 0 | 11.01.2014 22:14 |