06.12.2012, 10:43 #1 | #1 |
|
Дамы и автомобили.
- Пап, мама водит машину лучше, чем ты!
- Ну, я бы не сказал... - Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 км. - Моя жена за pулем - как молния ! - Что, так быстpо ездит? - Hет, попадает в деpевья. - О, мой доpогой, - кpичит дама, обливаясь слезами, - это ужасно! Hа нашу машину наехал огpомный гpузовик, и от нее почти ничего не осталось! - Ладно, ладно, что делать, - успокаивает ее муж. - Главное, что ты осталась жива. Вы что, оба ехали с большой скоpостью? - К счастью нет. У меня было 60 километpов. - А у этого бандита, шофеpа гpузовика? - Гм... у него... не знаю. - Как не знаешь? - Видишь ли, этот гpузовик стоял... И потом в нем никого не было... Гоpодская жительница ехала по сельской доpоге и увидела двух связистов, котоpые каpабкались на телефонные столбы. - Вот идиоты! - пpезpительно фыpкнула она, повеpнувшись к своей спутнице. - Они, навеpное, подумали, что я никогда не упpавляла автомобилем! За рулём блондинка, рядом её муж. Проехали пост ГАИ. Муж: - Дорогая, предупреди встречных водителей, поморгай им... Да не глазами!!! - Дорогая, а где мерседес? - В автосервисе... - Опять врезалась куда-то? - Нет-нет, просто сломался. - И что же именно? - Бампер глохнет и капот барахлит. Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот. Муж с женой поехали купили BMW семерку с салона и едут домой. Муж за рулем едет жена с права сидит... Муж говорит: - Дорогая посмотри, с права есть машина хочу развернуться. Жена: - Нету. Муж заворачивает на право и вмазался в запорожец, машина разбита. Муж орет на жену: - Ты же сказала, что машины нет и тд. и тп. Жена отвечает: - Я никогда запорожец за машину не считала... Глубокая ночь. Женщина едет, ориентируясь по габаритам идущей впереди машины. Вдруг та резко останавливается, и женщина въезжает ей в зад. Дама выскакивает из машины и бежит к водителю: - Какого черта вы так резко тормозите?! - Простите, но я заехал в свой гараж... |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
анекдоты |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Дамы в строю: женская военная форма разных стран мира | ezup | Армии мира | 0 | 03.03.2017 18:41 |
Ходите в тапочках, господа и дамы! | ezup | Истории, рассказы, притчи | 0 | 08.01.2016 11:10 |
Летающие автомобили... | ezup | Авто-Мото | 0 | 17.06.2013 18:32 |
«Картонные дамы» | ezup | Искусство | 2 | 03.02.2012 20:25 |
Дама с сумочкой, или почему не все женщины дамы.... | ezup | Он и Она | 2 | 25.05.2011 11:09 |