RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Подарок для Светланы

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 16:23 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Подарок для Светланы
ezup
ezup вне форума



Со Светланой мы знакомы уже пять лет. Узнали мы друг друга случайно на одной из московских выставок. Нас привлекла одна и та же картина, сначала мы вместе обсуждали все ее преимущества, чем каждому она понравилась, потом еще прошлись по выставке в поисках интересных экспонатов, а затем я предложил ей ужин в кафе. Она согласилась, и дальше наши отношения завязались уже намного ближе.

На протяжении всего времени нашего со Светланкой знакомства я постоянно ей что-нибудь дарил: и на день ее рождения, на праздник Нового года, весной 8 марта я ей дарил совсем необычные подарки. Не то, чтобы эти подарки были дорогими, да и стоимости подарков говорить я сейчас не хочу, тем более, что об этом говорить вообще не совсем прилично, а тем более говорить о цене с тем, кому делаешь подарок. Света и мне также преподносила подарки, и каким бы он ни был, он для меня дорог как напоминание о ней даже в те минуты, когда ее со мной рядом нет. Маленькая статуэтка солдатика, подаренная ей на день 23 февраля в прошлом году, и сейчас стоит на моем рабочем столе в конторе, где я работаю.

Подарки для Светланы я подбирал и искал тщательно, стараясь не повторяться, чтобы каждый подарок был для нее особенным. Однажды я ей подарил на день рождения небольшого плюшевого Мишку, в то время была большая популярность на подобные игрушки, плюшевые игрушки были в каждом магазине, наклейки с ними встречались на каждом шагу, даже Вконтакте у многих девчонок аватарки были с плюшевыми Мишками. Были подарки и более практичного плана, так однажды я подарил ей красивый кухонный набор. Без цветов, естественно не обходилось. Но цветы в подарок любимой – отдельная тема.
Моя Светочка обожает розы, особенно красные. Розы красного цвета – символ любви. Первый букет, подаренный мною Свете, был составлен из разных цветов: красных роз, тюльпанов, гвоздик, других цветов, тогда я всецело полагался на свой вкус и интуицию. Букет получился настолько красивым, что когда я его преподнес, Светлана была в восторге. Вот тогда она и сказала мне, что красные розы – ее любимые.

На сей раз ко дню ее рождения, который будет в ближайшую субботу, я решил преподнести букет еще оригинальнее. И утром, в субботу, она получит шикарный букет с моей запиской. Правда, романтично.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:14 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

Какой молодец!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:01 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Вот!Этот типаж мужчины-романтический!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:10 #4   #4
Снежная
Снежная вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Снежная
Снежная вне форума

Здорово,какой мужчина
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
подарок


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шокер в подарок ezup Истории, рассказы, притчи 0 27.01.2020 15:12
Про подарок ezup Истории, рассказы, притчи 0 17.03.2016 16:43
Подарок на 23 февраля ezup Истории, рассказы, притчи 0 31.07.2014 16:52
Прекрасные лошади на фото Светланы Петровой ezup Фауна 1 16.04.2013 16:49
Свадебный подарок ezup Отношения 10 13.10.2012 15:24