16.07.2012, 01:32 #1 | #1 |
|
Ох уж эти детки!
Одному парню понравилась девушка.Он подошел к ней и признался в своих чувствах.Та в ответ у тебя есть 3 мерседеса? Нет. а двух этажная вилла? Нет. тогда разговор окончен.Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь 3 мерседеса но сносить три этажа из за бабы ...... Сынок это не серьезно
- Папа, пусть слоники ещё побегают! - Сына, слоники устали. - Папа, последний раз! - Ну хорошо!Самый последний раз... Рота! Одеть противогазы!!! Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают: - Который ваш? - А какая разница? Все равно завтра обратно вести. Сын пришел к отцу на работу. Из соседней комнаты доносится: "Еще по 150 грамм и хватит". - Папа, там мужики водку пьют? - Нет, там гномики штангу поднимают. Воскресенье утро, по телевизору начинается мультфильм "Губка Боб", - Вы готовы дети? Отец (51 год) и сын (21 год) в один голос: - Да капитан!!! Из другой комнаты сын (11 лет): -Заткнитесь ДЕБИЛЫ!!! - Пaпa, a почему у футболистов форменные трусы короткие, a у хоккеистов они ниже колен? Отец после пaузы: - Понимaешь, сынок, в хоккей игрaют нaстоящие мужчины... - Пап, а где у нас фонарик? - А зачем тебе фонарь? - На свидание иду. - Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил. - Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал! - Папа, купи мне шоколадку! - Ты уже взрослая для сладостей. - Правда? Значит, мне можно пить, курить и приводить домой мальчиков? - Тебе какую, горькую или молочную? |
|
Новая тема Ответить |
Метки |
анекдоты |
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ох уж эти детки! | ezup | Семья и дети | 17 | 02.06.2017 13:48 |
Ох уж эти детки! | ezup | Семья и дети | 0 | 30.08.2016 10:35 |
Детки | ezup | Семья и дети | 0 | 06.02.2016 15:41 |
Ох уж, эти детки! | ezup | Семья и дети | 0 | 10.09.2015 13:59 |
Детки | ezup | Семья и дети | 0 | 05.09.2014 18:57 |