RUFOR.ORG > Домашний очаг > Семья и дети » Я БЫЛА ХИТРЕЕ!!!

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 15:55 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Я БЫЛА ХИТРЕЕ!!!
ezup
ezup вне форума

Отец хочет уберечь дочь от опасностей жизни. Когда приходит время - и красота ее расцветает, как цветок – он рассказывает ей, как много в жизни подлости и коварства.
«Запомни, дочь: ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНОГО. Они безнравственны и похотливы, хитры и коварны! Ты и сама не заметишь, как погрязнешь в болоте их вожделений.
Но я покажу тебе путь, ведущий к несчастью – помни об этом!!
Сначала парень восхищается твоими достоинствами, потом приглашает тебя прогуляться, а когда вы проходите мимо его дома – и он говорит тебе, что хочет зайти за своей курткой, чтобы укрыть тебя от холода...
Он спрашивает, не хочешь ли ты зайти на секунду в его дом? Потом предлагает тебе согреться чаем и послушать музыку. Но проходит несколько минут – и он вдруг бросается на тебя!
И ВСЁ!!! - ты опозорена! Мы все опозорены – твоя мать и я!
И вся наша семья опозорена, а наше доброе имя опорочено навсегда!».

Дочь запомнила слова отца. И вот однажды, гордо улыбаясь, она подходит к отцу и говорит: «Отец, ты, наверно, пророк? Все было точно так, как ты рассказывал!!!
Но когда он предложил мне выпить чаю и послушать чудесную музыку – я вдруг вспомнила твои слова, и я уже точно знала, ЧТО меня ожидает дальше!
Но ты сейчас увидишь, что я достойна твоего имени – Я БЫЛА НАМНОГО ХИТРЕЕ ЕГО!!!
Когда я почувствовала приближение этого мгновения – Я САМА НАБРОСИЛАСЬ НА НЕГО!
И я победила!!! – Я ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО САМОГО, его родителей, его семью и его доброе имя!
И знаешь, отец, что я еще придумала: мне так понравилось обесчещивать, что теперь ЭТО будет ДЕЛОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:36 #2   #2
Снежная
Снежная вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Снежная
Снежная вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
И знаешь, отец, что я еще придумала: мне так понравилось обесчещивать, что теперь ЭТО будет ДЕЛОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!
умная девушка,вот так и объясняют детям
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Им жизнь была игрою... ezup Истории, рассказы, притчи 0 04.09.2019 10:15
Ту-144. А так ли была проиграна битва за сверхзвук? ezup История русской авиации 0 16.08.2016 21:43
Чтоб не была красивой! ezup Семья и дети 0 03.03.2015 10:50
Когда я была... ezup Любителям коротких анекдотов 0 21.09.2013 20:39