Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 09:59 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Лето покажет — афоризмы
ezup
ezup вне форума


Лето покажет, кто ел по ночам.

В США умер изобретатель пульта для телевизора. По словам судмедэксперта, на него кто-то сел.

Если положить в рот хлеб, то получится, что в твоей голове всему голова!

Если в космос отправить сигнал «Привет, как дела?» внеземные цивилизации ещё долго не будут выходить с нами на контакт.

Летняя народная забава — ловля комаров на живца.

Девушка, не могли бы вы закрыть свой пляжный сезон?

Наше поколение на даче может посадить только печень.

Статистика — всё равно что купальник-бикини: то, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает…

Монахи Шаолиня могут многое, но в основном ходят без дела.

А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

Согласно исследованиям, питерцам нужно для счастья 87000 в месяц, москвичам — 90000. Видимо, всё то же самое плюс билет на Сапсан до Питера.

ГУЛЯЕШЬ ОДИН — ГУЛЯЕШЬ С ПУТИНЫМ!

Если очень долго сидеть на жопе и ничего не делать, в конце концов кто-нибудь за это начнет платить. Это мой путь к успеху.

Актуальность моей дипломной работы состоит в том, что без неё мне не дадут диплом…

В семье муж и жена равноправны. Особенно жена.

Благодаря «Золушке» женщины всего мира верят, что новая пара туфель может в корне изменить их жизнь.

Азербайджан попросил у России бабок на Евровидение. Ну им и прислали.

Когда мужчине плохо — он ищет женщину, а когда хорошо — его ищет жена.

Вся история женской моды — это история борьбы климата, морали и гигиены с желанием женщины ходить голой.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
афоризмы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глава "Ростеха" рассказал, что Россия покажет в ходе выставки в Дубае ezup Новости ВПК 0 13.11.2019 16:27
Китай покажет на параде новую ракету, способную достичь США ezup Новости ВКС и РВСН 0 30.09.2019 21:22
Вице-президент ОАК: проект Су-57 пойдёт на экспорт, МиГ-35 ещё себя покажет ezup Новости ВПК 0 15.02.2019 20:26
Лето...Лето!Весна,Зима и Осень... Календарь 2013 marishka Плейкасты от marishka 13 30.11.2012 13:35
Цветотип лето. Женщина-лето marishka Макияж от А до Я 0 08.05.2012 10:26